Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

интервью.)

Участников: 3

Перейти вниз

интервью.) Empty интервью.)

Сообщение автор Катюха Чт Июн 26 2008, 15:14

если было-извините.)
с того сайта не копируется,перепечатываала сама.)))) печатала где -то час)))))



-Привет Илона! Наши поздравления с победой на Украинском отборе! Какая была твоя первая мысль, когда ты поняла, что победила на этом конкурсе?
-Спасибо за поздравления! Когда я поняла, что побеждаю, я не могла прийти в себя от счастья, я как будто улетала. Утром я проснулась с чувством большой радости. Мое сердце кричало: «Классно, я победила!»

-Тяжело ли было на национальном отборе? Кого ты считала своим основным соперником?
-Это было и легко и тяжело одновременно. Тяжело было, потому что все участники были очень сильные. А легко было, потому что мы все сдружились. Между нами не было никакого соперничества, все были как друзья. После финала мы продолжаем звонить и писать друг другу и с нетерпением ждем возможности встретиться снова.

-Как ты считаешь, почему зрители предпочли именно твою песню? Что в ней особенного?
-Я хотела вложить как можно драйва и актерского мастерства в песню. Думаю, что театрализованная обстановка помогла мне.

-В прошлом году ты тоже участвовала в национальном отборе. Чего, как ты думаешь, тебе не хватило для победы?
-В прошлом году конкурс на Украине проводился впервые, когда все финалисты, и я среди них, собрались вместе, я потратила слишком много времени на общение с новыми друзьями. А потом я подхватила простуду и, мне приходилось одновременно учиться и лечиться. В этом году у меня в мыслях была главная цель-работа.

-Расскажи нам, о чем твоя песня «Урок гламура?» Как тебе пришла идея ее написания?
-Когда я писала песню для Евровидения, я хотела сделать что-то, чтобы показать, что я могу быть актрисой. Мы думали над разными вариантами персонажей - от уборщицы до библиотекаря. Но, готовясь к празднику в школе, мы придумали небольшую сценку об учительнице и ее учениках. Мне очень понравилась эта тема, и я решила написать об этом песню. Дома я сказала маме, что песня как раз подойдет для учительницы. Она будет одновременно злой и доброй, строгой и отзывчивой, молодой и старой.

-Идея сценического воплощения песни была твоя или тебе помогали организаторы отбора?
-Идея была моя, но мне помогали мои родители, друзья, организаторы и учителя.

-Кто выступил с тобой на сцене в качестве подтанцовки? Работали ли вы раньше вместе или познакомились только на отборе?
-Со мной работал балет «А-6.» Девочки – профессиональные танцовщицы и я думаю, они могут сделать все. Мы познакомились на прошлом национальном отборе.

-Ты смотрела Детское Евровидение в прошлые годы? Понравились ли тебе какие-нибудь песни?
-Да, конечно, мне все понравилось, но выбрать кого-то я не могу, потому что болела за нашего Назара.

-Тебе интересно узнать, кто будет твоими соперниками в Роттердаме, ты следишь за новостями национальных отборов из Европейский стран?
-Очень интересно. Я очень хочу смотреть, как проходят национальные отборы в других странах и тем самым узнавать больше об участниках, с которыми я встречусь в Роттердаме.

-У тебя более 10 гран-при на различных музыкальных конкурсах. Тебе вообще нравится соревноваться? Какой из них тебе больше всего запомнился?
-Я участвовала в конкурсах не ради соревнования. Моей задачей всегда было – сделать самое лучшее самой и посмотреть на что способны другие. Мои любимые конкурсы это: «Черноморские Игры,» «Обрий» и «Крок до Зирок.»

-Какая твоя цель на конкурсе Детское Евровидение? Ты хочешь победить или просто хорошо провести время и завести новых друзей?
-Моя цель – показать все, на что я способна. Подтвердить, что Украина богата талантами на взрослом, танцевальном и Детском Евровидении.

-Какие у тебя планы подготовки к конкурсу? Удастся ли тебе совместить учебу и подготовку?
-Сейчас я занимаюсь вокалом, хореографией и сценическим мастерством. Я стараюсь успевать совмещать это со школой. Но если я отстану, то потом, думаю, подтянусь.

-Тебе вообще нравится ходить в школу? Какие твои любимые предметы?
-Мне очень нравится моя школа. Я очень скучаю по своим друзьям и учителям. Я стараюсь найти в каждом предмете что-то интересное для себя. Мне нравится математика, когда я хорошо знаю тему, и могу легко все подсчитать. Мне нравится литература, особенно заучивание стихов наизусть, я могу делать это очень быстро.

-Расскажи нам, как выглядит твой обычный день? Чем ты обычно занимаешься? Что делаешь в свободное время?
-Я встаю с 7 утра, в школе у нас занятия проходят с 8 до 5 вечера. Потом с 17:15 до 7 вечера у меня музыкальные занятия. Потом я возвращаюсь домой, смотрю телевизор и ложусь спать. Вообще мне нравится ходить к друзьям, прогуливать свою собаку, вышивать и играть в компьютерные игры, когда у меня есть на это время.

-Какие у тебя планы после конкурса? Ты хочешь стать профессиональной певицей?
-Конечно, я бы хотела стать профессиональной певицей и актрисой. Чтобы не произошло, я думаю, моя жизнь будет связанна со сценой.

-Спасибо за интервью и удачи на конкурсе!
-Спасибо за интересные вопросы. Я желаю всем участникам удачи на конкурсе, чтобы все были здоровыми, хорошо подготовились и хорошо выступили!
Катюха
Катюха
Я ПОЛЕЗНА ФОРУМУ:)

Количество сообщений : 1165
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

интервью.) Empty Re: интервью.)

Сообщение автор El_Milagro Чт Июн 26 2008, 15:33

По-моему не было.Я ж тоже не все помню)))
Это с эсказа?)))))))

Спасибо)
El_Milagro
El_Milagro
Admin

Женщина
Количество сообщений : 3550
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-27

https://ilonagalytska.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

интервью.) Empty Re: интервью.)

Сообщение автор Катюха Чт Июн 26 2008, 15:35

да Катюш,оттуда..только там ни чо не копируется..))))) пришлось самой))))не за что!!))
Катюха
Катюха
Я ПОЛЕЗНА ФОРУМУ:)

Количество сообщений : 1165
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

интервью.) Empty Re: интервью.)

Сообщение автор El_Milagro Чт Июн 26 2008, 15:38

ААа)))Я тоже на нее долго смотрела,но лень переборола меня Smile
Спасибо еще раз)))))
El_Milagro
El_Milagro
Admin

Женщина
Количество сообщений : 3550
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-27

https://ilonagalytska.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

интервью.) Empty Re: интервью.)

Сообщение автор Катюха Чт Июн 26 2008, 15:39

не за что еще раз)))
Катюха
Катюха
Я ПОЛЕЗНА ФОРУМУ:)

Количество сообщений : 1165
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

интервью.) Empty Re: интервью.)

Сообщение автор Un Sol Bonito Пт Июн 27 2008, 15:54

Ого! Это ж надо было столько перепечатать!!! Спасибо огромное!
Un Sol Bonito
Un Sol Bonito
Moderator

Женщина
Количество сообщений : 2365
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения